Mesa auxiliar de porcelana esmaltada, S.XX
Lote 551.
Porcelana esmaltada y dorada. Marca en la base "Décor Main Porcelaines Champs Elysées France" y un sello "H.G Paris". En buen estado con desgaste.
Medidas: 54 x 38 x 70 cm