Mesa baja con vidrio, S.XIX - XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 592.

Realizada en madera, a partir de una rueda antigua, con cenefas y patrones geométricos tallados en el faldón. Con tapa vidrio.

Altura total: 36,20 cm; Diámetro: 82 cm