Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
Lote 593.
Realizada en madera, a partir de una rueda antigua, con cenefas y patrones geométricos tallados en el faldón. Con tapa vidrio.
Altura total: 29 cm; Diámetro: 69 cm