SUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Mesa de madera lacada, s.XX

Lote 214.
Precio de Salida. 80 €

Mesa de madera cubierta por un vibrante lacado de color rojo. Posee cuatro finas patas, con motivos tallados de estilo tradicional chino y un estrecho tablero.

Medidas: 83,5 x 35,5 x 109 cm