SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX
Lote 794.
Precio de Salida. 60 €
Madera tallada, con cajón y puerta abatibles decorados con una moldura y faldón de madera tallada. Con desgaste.
Medidas: 78 x 33 x 37 cm