SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX

Lote 576.

Madera lacada en rojo con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.

Medidas: 66 x 37 x 55 cm