SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Mesa para té, con pie, s.XX

Lote 465.

Tapa de madera y metal con pie de madera tallada.

Medidas: 68 x 69 x 71 cm