Mesa "pembroke" de estilo inglés, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 581.

Madera de alas en madera tallada, tonalidad nogal, con cajón lateral y chambrana en "X". Presenta faltas.

Medidas: 73,5 x 105,5 x 76,7 cm