SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX

Lote 615.

Madera tallada y tapa de piel. Con ligero desgaste por uso.

Medidas: 56 x 50 cm aprox.