SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Mesa redonda de madera, s. XIX-XX
Lote 756.
Precio de Salida. 80 €
Mesa de madera tallada y chapeada con decoración central de marquetería floral y mecanismo para plegar. Se observan desperfectos en el pie
Medidas: 80 x 84,5 x 118 cm