SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Mesita auxiliar de madera y latón dorado, S.XX

Lote 633.

Mesita auxiliar de estilo neoclásico, realizada en madera tallada tonalidad caoba y aplicaciones de latón dorado. Se sujeta sobre cuatro patas estriadas y unidas por una chambrana a modo de estante.

Medidas: 80 x 30 x 56 cm