SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Mesita auxiliar de madera y latón dorado, S.XX
Lote 633.
Mesita auxiliar de estilo neoclásico, realizada en madera tallada tonalidad caoba y aplicaciones de latón dorado. Se sujeta sobre cuatro patas estriadas y unidas por una chambrana a modo de estante.
Medidas: 80 x 30 x 56 cm