Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Minatura "Retrato de dama" dentro de un medallón, s.XIX
Lote 345.
Pigmentos opacos sobre lámina de marfil. Enmarcado dentro de un medallón sujeto a un marco.
Medidas del marco: 18,5x12 cm Medidas: 5x4,1 cm