SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Miró (s.XX) "Pareja abrazada"
Lote 846.
Precio de Salida. 200 €
Escultura de bronce sobre peana de imitación piedra. Firmada "Miró" en la base.
Medidas: 32 x 7 x 10,5 cm
Peso: 2,09 kg