SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Miscelánea de objetos de plata, s.XX
Lote 484.
Precio de Salida. 100 €
Objetos variados de plata 925 y vidrio (dos saleros de vidrio y plata). Algunos de ellos con desperfectos.
Plata 9,25; Altura mayor: 9,8 cm; Largo mayor: 13,2 cm
Peso: 326 g