SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Miscelánea de objetos de plata, s.XX

Lote 484.
Precio de Salida. 100 €

Objetos variados de plata 925 y vidrio (dos saleros de vidrio y plata). Algunos de ellos con desperfectos.

Plata 9,25; Altura mayor: 9,8 cm; Largo mayor: 13,2 cm

Peso: 326 g