SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Molina Ferrer (s.XX) "Gitanas", 1997
Adjudicada por. 450 €
Lote 421.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha de la obra "Molina Ferrer 97".
Medidas: 81,3 x 100 cm; Medidas con marco: 83,3 x 102,3 cm