PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Mueble-cubertería con cubertería completa de 12 servicios de plata alemana, ley 800, pps.s.XX
Adjudicada por. 2.200 €
Lote 93.
Piezas en el interior: 207 uds. - Mueble con cajones de madera chapeada con patas de madera tallada.
Peso total cubertería: 6,297 kg (sin cuchillos)