SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX

Lote 625.

Mueble de madera tallada con cajones interiores para cubertería y cerradura. Herrajes de metal dorado.

Medidas: 148,5 x 40 x 104,8 cm