Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Mueble de tocador, con espejo, S.XX
Lote 504.
Mueble de tocador con un registro de tres cajones en la cintura y herrajes de bronce dorado. La tapa está cubierta por una pieza de mármol verde. Está acompañado de un espejo a juego.
Medidas: 80 x 49 x 122 cm; Medidas espejo: 62 x 84 cm