Mueble musiquero de madera, S.XIX - XX
Adjudicada por. 120 €
Lote 609.
Madera chapeada en color caoba con cajones abatibles y puerta acristalada. Presenta desgaste.
Medidas: 114,2 x 39 x 53,1 cm