Mueble musiquero de madera, S.XIX - XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 609.

Madera chapeada en color caoba con cajones abatibles y puerta acristalada. Presenta desgaste.

Medidas: 114,2 x 39 x 53,1 cm