Nathan Gutman (1914-1990) "Musicos"

Adjudicada por. 100 €
Lote 540.

Gouache sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha.

Procedencia: Colección privada europea.

Medidas: 38 x 47 cm; Medidas con marco: 58 x 67,40 cm