Nathan Gutman (1914-1990) "Trio de musicos"

Lote 542.

Gouache sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha.

Procedencia: Colección privada europea.

Medidas: 45 x 36 cm; Medidas con marco: 66 x 57,60 cm