SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Norman Macbeth (1821-1888) "Retrato de mujer"

Lote 370.
Precio de Salida. 300 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Norman Macbeth" en la esquina inferior izquierda. Firmado y fechado "1859" en el reverso.

Medidas: 92 x 77 cm (aprox.); Medidas con marco: 120,5 x 106 cm