Nuria Román (S.XX) "Bodegón", 1988

Lote 636.

Litografía sobre papel. En el margen inferior está firmado "Nuria Román - Betanzos . jul . 88" e indica la serie "P/A" en bolígrafo.

Medidas grabado: 45,5 x 35,5 cm; Medidas con marco: 59 x 46 cm