SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Óscar Rivas (1974) "Estructural II"
Lote 335.
Grabado sobre papel. Firmado “Oscar Rivas” en la esquina inferior derecha. Numerado “90/99” en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 51 x 38,50 cm
Verificado por el artista.
Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.