SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

P. Agelli y A. Cotardi "Urania y Minerva", S.XIX

Lote 611.

Obra gráfica. Titulado "Urania et Minerva". Con marco de madera chapeada en caoba.

Medidas: 47 x 45 cm; Medidas con marco: 64 x 52 cm