Pablo Bernal (S.XX) "Composición abstracta", 1973

Lote 635.

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "73 / Pablo Bernal" en la esquina inferior derecha y dedicado en el reverso.

Medidas: 48 x 39 cm; Medidas con marco: 52,3 x 45,5 cm