SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Panel de madera tallada, China, ffs.S.XIX

Adjudicada por. 75 €
Lote 196.

Madera tallada y reticulada con policromía dorada y roja sobre un marco.

Medidas: 19 x 5,5 x 30 cm; Medidas con marco: 29,5 x 40,8 cm