SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Paramento de mármol tallado con incrustaciones, India, s.XX
Lote 350.
Mármol tallado con incrustaciones de piedras duras. Forma rectangular con un ramo central y una talla en medio relieve.
Medidas: 108,5 x 4 x 69 cm