SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Paramento de mármol tallado con incrustaciones, India, s.XX

Lote 350.

Mármol tallado con incrustaciones de piedras duras. Forma rectangular con un ramo central y una talla en medio relieve.

Medidas: 108,5 x 4 x 69 cm