SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Pareja de ángeles de porcelana de Algora, s.XX

Lote 365.

Porcelana esmaltada y vidriada. Sello en la parte trasera "ALGORA / Made in Spain" en azul bajo vidriado. En perfecto estado.

Medidas: 44 x 20 cm; 50 x 24 cm