Pareja de apliques de metal dorado, S.XX

Adjudicada por. 110 €
Lote 546.

Apliques de metal con pátina dorada compuesto por tres luces, cada uno, y decoración neoclásica en relieve.

Medidas: 55 x 20 x 35 cm aprox.