SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

"Pareja de bodegones", firmados Arroyo, S.XX

Lote 548.

Óleo sobre lienzo. Firmados "Arroyo" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 25,5 x 32,5 cm; 22 x 31 cm. Medidas con marco: 38 x 45 cm; 34 x 43,5 cm