Pareja de butacas, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 619.

Madera tallada y ensamblada. Respaldo de rejilla con asiento tapizado en tela. En buen estado con desgaste.

Medidas: 86 x 50 x 61 cm (aprox)