SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pareja de butacas, S.XX

Adjudicada por. 70 €
Lote 533.

Pareja de butacas de madera tallada. En buen estado, con desgaste.

Medidas: 95 x 62 x 67 cm (ud.)