SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX

Lote 595.

Porcelana esmaltada y dorada. Muestran a una pareja de personajes llevando centros de flores. Presentan faltas.

Altura: 22 cm (aprox.)