SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Pareja de figuras "Gallos peleando", Algora, s.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 214.

Porcelana esmaltada y vidriada. Sello en la base "ALGORA / MADE IN SPAIN" y número de referencia 75.A. Perfecto estado.

Medidas: 27 x 25; Medidas: 24 x 27 cm