Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII

Lote 588.

Fragmento de retablo en madera tallada, policromada y marmoleada. La decoración se centra en guirnaldas, hojas de acanto y molduras. Muestra repintes y faltas por antigüedad.

Medidas: 35 x 30 x 110 cm