Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lote 588.
Fragmento de retablo en madera tallada, policromada y marmoleada. La decoración se centra en guirnaldas, hojas de acanto y molduras. Muestra repintes y faltas por antigüedad.
Medidas: 35 x 30 x 110 cm