PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Pareja de fruteros de vidrio rojo, s.XX
Lote 46.
Posiblemente Real Fábrica de Cristales de La Granja.
Decoración tallada - Presenta pequeñas faltas.
24x32 cm