SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Pareja de jarrones, Capodimonte, s.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 366.

Porcelana esmaltada y vidriada. Sello de R. Capodimonte en Italia.

Altura: 33 cm