SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO" > Detalles del Lote
Pareja de jarrones chinos con fondo amarillo, s.XX
Adjudicada por. 80 €
Lote 87.
Porcelana esmaltada con detalles en rosa, verde y azul. Decoración vegetal. Sello "Decorated in Hong Kong" en rojo en la base.
Medidas: 31,5 cm