SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Pareja de pájaros de cristal, s.XX

Lote 343.

Cristal firmado "Lalique France" en la parte trasera. La cola tiene un pequeño defecto.

Medidas: 14 cm