SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Pareja de peanas de madera, China, s.XX
Lote 212.
Policromadas en rojo y dorado - Patas en forma cabriolé decoradas con palmetas y un friso geométrico en la cintura.
50x38 cm