SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pareja de peanas de madera tallada, S.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 527.

Pie realizado en madera tallada con forma de ángeles que sujetan una tapa de mármol.

Medidas. 70 x 25 cm