SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Pareja de pendientes en oro blanco de 18k con topacios y diamantes.
Lote 237.
Modelo de botón con perfil en forma de hoja con topacios tallados, en color azul intenso, de muy buena transparencia y peso global 9,90ct. Adornado con pequeños diamantes, talla brillante, engarzados en garra. Cierre de presión.
Medida de pendiente: 26mm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.