Pareja de pequeños platos de porcelana, S.XX
Adjudicada por. 150 €
Lote 230.
Porcelana esmaltada en azul sobre blanco mostrando ramos. En el reverso tiene dos marcas en azul.
Diámetro aproximado: 10,5 cm; 10,9 cm