SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Pareja de platos cerámica de manises, s. XX
Lote 826.
Precio de Salida. 225 €
Cerámica esmaltada con motivos vegetales y animales. Con marca en la base.
Diámetro: 31 cm; 34 cm