SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX

Lote 455.

Platos decorativos con escenas de paisajes en el centro. Se encuentran firmados A.Peyró y en la parte trasera está el sello de "Peyró".

Diámetro: 21,50 cm; Altura: 1,50 cm