SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Pareja de platos de porcelana esmaltada, s.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 454.

Porcelana europea esmaltada siguiendo modelos de la Compañía de Indias.

Diámetro: 27 cm; Altura: 2,50 cm