SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Pareja de portavelas "Músicos", s.XX

Lote 582.
Precio de Salida. 50 €

Dos portavelas de porcelana y bronce. Las piezas de porcelana se encuentran modeladas sobre una base de madera forrada en tela textura terciopelo. Presentan ligeros desperfectos.

Altura: 32,2 cm