Pareja de sellos de piedra, S.XX

Lote 155.

Dos sellos de piedra dura con forma de campana, una inscripción y una cenefa talladas. Muestra desgaste.

Medidas: 5 x 2,7 x 2,7 cm. Peso total: 98,8 g