SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX

Lote 362.

Madera tallada con forma de bambú. Forma del respaldo redondeada con rejilla, igual que el asiento. En muy buen estado.

Medidas: 83 x 60 x 58 cm